Тиры

<< Вернуться к списку

Фанни Каплан

г. Москва, Партийный пер., д.1

Описание

Собственно - Клуб(ТИР) "ФК" (Фанни Каплан)- далее клуб "ФК" приглашает всех желающих пострелять из своего или нашего пневматического оружия и пневматического неоружия. Наш тир рассчитан на все виды пневматики(шарометы только на свинцовых шарах, не хочу что бы у нас кто то без глаз остался). м.Тульская (м.Серпуховская), 10 минут пешком от метро Серпуховская (820 метров), 15 минут пешком от метро Тульская (1100 метров).

Удобный подъезд на авто, парковка около тира на охраняемой территории.

Сам тир - 25 метров, 5 дорожек, 4 стола стандартных и один для левши. Столы - БР добротные, жесткие с регулировкой по высоте. Табуреты винтовые. Света полно, по кругу антирикошетные шторы, стальной пулеулавливатетель с антирикошетными пластинами и шторами, можно брать с собой маму-детей, собачку( в памперсе)

Есть диванчик для гостей, чай-кофе, стол для "покрутить".

Через месяц-два запущу подвижные мишени.

В прокате есть 2 Эдган Матадор 5,5 (стандарт и коротыш), 2 Лели 4,5, BSA Ultra Multishot 4,5. Стоимость проката - 600 руб/час.

Стоимость меняется в меньшую сторону от количества проведенного времени.

Стоимость

Далее по 200 руб/час и воздух в подарок.

Абонементы:

Абонементы продаются и используются в течении 30 дней с момента приобретения, через 30 дней неиспользованное время либо сгорает, либо при приобретении следующего абонемента и согласовании с администрацией тира переходит в + к нему.

Так же имеются именные карты сроком на 1 год:

Вышеуказанные карты не дают права стрелять бесплатно, они дают скидку на аренду стола в тире на протяжении года. Думаю войдут в состав приза при проведении состязаний по стрельбе.

Воздух - 100 руб/час (2 ЗС есть, а штуцера тоже почти все есть, нона всякий случай берите и свои)

Звонить - 8-926-027-04-8 пять, Александр.

Работаем все дни кроме понедельника с 13-00 и до 22-00.